Закон і Бізнес


Адвокаты будут бороться за Кубок UNBA-2020


11.02.2020 18:00
2617

В Киеве 28 - 29 марта 2020 года состоится Национальный турнир по футболу среди адвокатов «Кубок UNBA 2020».


Как сообщили «ЗиБ» в НААУ, турнир по футболу пройдет по адресу пр.Академика Глушкова, 1, «REJO ВДНХ».

Советы адвокатов регионов должеы до 2 марта 2020 года обеспечить регистрацию команд адвокатов и сформировать и подать в Секретариат НААУ списки команд (участников команд).

Правила участия в чемпионате определяют, что к соревнованиям допускаются команды адвокатов регионов с официально определенным названием в составе не более 15 игроков. От каждого региона к участию в соревнованиях могут быть допущены не более 2 (двух) команд, сформированных из адвокатов этого региона (согласно сведений из ЕРАУ).

Участником команды, представляющий соответствующий регион в Соревнованиях, может быть адвокат, который по сведениям из ЕРАУ стоит на учете в органе адвокатского самоуправления этого региона. Также в состав команды может быть включен один стажер и один помощник адвоката, сведения о котором находятся в ЕРАУ не менее последних шести месяцев на момент проведения турнира.

Не допускается участие адвоката за команду другого региона в Соревнованиях. Исключение из этого правила могут устанавливаться Комитетом по физической культуре и спорту НААУ совместно с Организационным Комитетом по подготовке проведения Всеукраинских соревнований индивидуально по каждому региону и только в случае наличия у нескольких регионов объективных сложностей формирования сборной адвокатов в каждом из этих регионов (возможно принятие совместного решения Комитетом по физической культуре и спорту НААУ совместно с Организационным Комитетом по подготовке проведения Всеукраинских соревнований о формировании сборной адвокатов указанных регионов (два региона могут создать одну общую сборную). В случае формирования одной общей сборной адвокатов из нескольких регионов не допускается формирование дополнительных отдельных команд в каждом из регионов, из которых сформирована сборная адвокатов.

 

Закон і Бізнес