Закон і Бізнес


Туризм по зодиаку

Какие путешествия будут благоприятны согласно гороскопу


Чем чаще вы показываете себя морю и пляжу, тем реже — врачу.

№1 (1455) 12.01—17.01.2020
3371

Где отдохнуть — такая проблема возникает у каждого, кто имеет деньги и время. Писательница и астролог Кэролайн Фолкнер рассказала Evening Standard, в какие страны лучше всего поехать в 2020 году.


Овнам лучше всего путешествовать в места, которые помогают повысить их духовную энергию. Можно выбирать между островом Пасхи, древними пирамидами в Боснии, горой Кайлас (Китай), а также британским Стоунхенджем.

Тем, кто родился под знаком Тельца, рекомендуется ехать к местам, где сохранилась первозданная природа, чтобы мысли пришли в порядок. Куба, Галапагосские острова, Ботсвана, залив Барафандл в Уэльсе или горы Сперринс в Северной Ирландии — оптимальный выбор.

Близнецам она советует «найти внутреннюю правду и вдохновение». Поэтому путешествия должны стимулировать как умственно, так и физически. Выбирайте между курортом Санкт-Мориц в Швейцарии, ЮАР, Аляской и Дублином.

Наступивший год — начало более яркого пути к эмоциональной свободе. Любое направление, которое исцеляет сердце и вдохновляет душу, должно быть в списке путешествий у Раков. Поэтому им лучше всего отправиться в Грузию, долину Урубамба в Перу или на острова Барбадоса.

Львам на первое место необходимо поставить "творческие исследования и открытия", чтобы не допустить эмоционального выгорания. Нью-Йорк, Париж, Копенгаген, Лондон, полуостров Гоуэр (Уэльс) — все эти места помогут расслабиться и открыть для себя много нового.

Любая страна или город, который позволит Девам больше узнать об искусстве, духовности, другой культуре или истории, — будет вдохновлять их, уверена астролог. Такими местами она считает Лос-Анджелес, Тулум (Мексика), остров Ронг (Камбоджа), Хайленд (горная часть Шотландии).

У Весов в 2020 году должен произойти энергетический подъем. Путешествовать лучше всего с партнером или, если это пока невозможно, то стараться открывать для себя новые радости. Отправляйтесь на Мальдивы, в Рио-де-Жанейро или Австралию, где будет возможность укрепить отношения или начать их.

У Скорпионов продолжат происходить изменения в личной жизни и карьере. Для того чтобы все сложилось, она посоветовала отправиться в путешествие, которое поспособствует духовному пробуждению. Например, поехать в пустынный город Седона (США), Египет или Стамбул.

Стрельцам необходимо использовать любые возможности для личностного роста и прогресса, которые появились в 2019 году. Для этого выбирайте места, где много простора, чтобы в жизнь пришло больше вдохновения: Гавайи, Бали, Тоскана или британского парка Лейк-Дистрикт.

Козерогам необходимо повышать настроение, веселиться и радоваться, так как предыдущие годы дались им нелегко. Чтобы зарядиться положительной энергией Токио, красочная Индия, солнечные Багамские острова и парк Килларни в Ирландии — беспроигрышные варианты.

Водолеи упорно работали в течение нескольких лет. Они устали. Поэтому любое путешествие, даже в Арктику, поможет им прийти в себя. Также можно отправиться в Лапландию или прогуляться по холмам в Лангхольме (Шотландия).

Рыбам необходимо очиститься от негатива, поэтому лучше всего быть ближе к природе. Мадагаскар, Ниагарский водопад, Лагуна-Колорадо (Боливия) — места, которые позволят расслабиться и отдохнуть от суеты.