Закон і Бізнес


В апелляционные суды ищут руководителей аппаратов


06.12.2019 13:58
3866

Государственная судебная администрация Украины объявила конкурс на занятие вакантных должностей руководителей аппаратов апелляционных судов.


Как сообщили «ЗиБ» в ГСА, открыто вакансии руководителей аппаратов  Первого апелляционного административного суда, Пятого апелляционного административного суда и Кропивницкого апелляционного суда.

В соответствии с приказом ГСА №1155, к участию в конкурсе на занятие высокопоставленных должностей руководителей государственной службы апелляционного суда приглашаются молодые юристы.

Должностной оклад руководителя аппарата суда будет составлять 14100 тыс. гривен, а также предусмотрены надбавки и премии.

Для участия в конкурсе необходимо до 13 декабря подать в конкурсную комиссию следующие документы: заявление об участии в конкурсе с указанием основных мотивов, резюме, копию паспорта, декларацию о доходах, сертификат о свободном владении государственным языком, заявление об отсутствии задолженности по алиментам. Подробнее о перечне документов — по ссылке (образцы всех необходимых документов для кандидатов можно скачать здесь).

Отметим, что кандидаты в руководители должны еще пройти тестирование на владение английским языком, которое состоится 18 декабря.

Подробнее об условиях проведения конкурса, читайте по ссылке.