Генеральная прокуратура Украины обнародовала результаты проведения собеседований по 5 декабря.
Как сообщили «ЗиБ» в ГПУ, пока прокуроры проходят третий этап аттестации — собеседования. Собеседование включает проверку профессиональных способностей и добропорядочности прокурора.
В соответствии с пунктом 18 Раздел IV Порядок прохождения прокурорами аттестации, утвержденного приказом Генеральной прокуратуры Украины от 3.11,2019 № 221, публикуются результаты аттестации прокуроров по итогам проведения собеседований 5 декабря 2019 года:
Першою кадровою комісією
БОЖКО Олександр Сергійович — успішно
ВОЛЯНСЬКА Людмила Володимирівна — успішно
ГРИЦЮК Ігор Васильович — успішно
ДЕХТЯРУК Василь Андрійович — успішно
ДОБРИВЕЧІР Максим Анатолійович — успішно
ДУЛЬСЬКА Наталія Василівна — успішно
ЖИЛКА Віталій Петрович — успішно
ЖУК Вадим Васильович — успішно
ЗАЙЦЕВА Наталія Вікторівна — успішно
ЗАХАРОВ Максим Олександрович — успішно
ЗЛЕНКО Олексій Вікторович — успішно
ЗУЗАК Ігор Олександрович — успішно
ІВАНЧЕНКО Альона Миколаївна — успішно
ІСАР Євгеній Сергійович — успішно
Другою кадровою комісією
БУГІР Євгеній Михайлович — успішно
ГРЕБЕНИК Інна Анатоліївна — успішно
ДОВБИШ Наталія Вікторівна — неуспішно
ДЯЧЕНКО Любомир Михайлович — успішно
ЖУПІНА Олександр Сергійович — неуспішно
ЗАКУСОВА Олександра Володимирівна — успішно
ЗАХАРЧУК Галина Петрівна — успішно
ЗУБАР Ігор Іванович — успішно
ЗУЗАК Сергій Олександрович — успішно
ІВАНЧЕНКО Олена Анатоліївна — успішно
КАВАЦЮК Ярослав Дмитрович — успішно
КАНДЗЮБА Олег Володимирович — успішно
КАРПЕНКО Ігор Іванович — успішно
КУЗНЕЦОВА Юлія Вікторівна — успішно
Четвертою кадровою комісією
ВІТВІЦЬКИЙ Роман Станіславович — успішно
ЖИЦЬКИЙ Євген Олександрович — неуспішно
ЗАБРОДОЦЬКИЙ Андрій Васильович — неуспішно
ЗАНКОВ Артур Валерійович — неуспішно
ЗБАРИХ Сергій Миколайович — успішно
ЗУБОВСЬКИЙ Юрій Анатолійович — успішно
ІВАНОВ Андрій Васильович — успішно
КАРПЕНКО Ярослав Олегович — успішно
КОВАЛЬ Ліліана Тарасівна — не з'явилася
КОНДРАТЮК Дмитро Анатолійович — успішно
КОНОНОВА Валентина Володимирівна — успішно
КРАВЕЦЬ Святослав Володимирович — успішно
КРУШ Тетяна Олександрівна — успішно
ЛЕВЧЕНКО Тетяна Дмитрівна — успішно
П’ятою кадровою комісією
ДЕМ’ЯНЧУК Іван Іванович — успішно
ДЕНЕГА Олег Петрович — успішно
ЗАБРОДСЬКИЙ Ігор Володимирович — успішно
ЗАРУДЯНА Надія Олегівна — успішно
ЗЕМСКОВ Ігор Сергійович — успішно
ЗУБЦОВ Олександр Олександрович — неуспішно
КАРАКАЙ Вадим Вікторович — успішно
КАТЕРНОГА Станіслав Іванович — успішно
КІЦНАК Петро Олексійович — успішно
КОВАЛЕНКО Анатолій Олександрович — успішно
КОВАЛЬОВ Володимир Анатолійович — успішно
КОЗІЦЬКИЙ Олександр Степанович — успішно
КОНДРАТЮК Оксана Петрівна — успішно
Шостою кадровою комісією
ВЛАСОК Володимир Анатолійович — успішно
ГОВОРУЩАК Олександр Миколайович — неуспішно
ГОРГУЛЬ Федір Євгенович — не з'явився
ГРАБАР Максим Миколайович — успішно
ГРИГОРОВСЬКИЙ Віктор Володимирович — неуспішно
ДУЛЯНИЦЬКИЙ Юрій Володимирович — неуспішно
ЄРМАК Валерій Леонідович — не з'явився
ЖОГАН Андрій Анатолійович — успішно
КОВАЛЕНКО Ксенія Геральївна — успішно
КОВАЛЬОВ Євген Вікторович — успішно
КОВЧІ Світлана Іванівна — успішно
КОЗОРЕЗ Ігор Олексійович — успішно
КОМАРНИЦЬКИЙ Максим Віталійович — успішно
КОНСТАНТИНОВ Віталій Петрович — успішно
Сьомою кадровою комісією
ГРОНСЬКИЙ Віталій Валерійович — успішно
ДОВГОШЕЙ Олександр Анатолійович — успішно
ЄГОРОВ Олександр Миколайович — успішно
ЖИХАРЄВ В’ячеслав Анатолійович — успішно
ЖУРАВЛЬОВ Олександр Володимирович — успішно
ЗАМКОВА Анна Петрівна — успішно
ЗАЯЦ Юрій Миколайович — успішно
ЗУБКОВ Андрій Юрійович — успішно
ЗЮЗЬ Олександр Сергійович — успішно
КАДИРОВА Валентина Миколаївна — успішно
КАНДЗЮБА Руслан Володимирович — успішно
КАРПЕНКО Марина Василівна — успішно
КІСІЛЕВИЧ Іван Петрович — успішно
КЛИМОВИЧ Олександр Олександрович — успішно