Закон і Бізнес


Стартовал конкурс «Молодой юрист года»


29.11.2019 17:10
5945

14 декабря состоится торжественное объявление победителей Всеукраинского ежегодного конкурса среди молодых юристов на лучшее профессиональное достижение «Молодой юрист года» по итогам 2019 года.


Как сообщили «ЗиБ» в НААУ, анкеты для участия в конкурсе можно направить до 7 декабря 2019 г. в Организационный комитет вместе с пакетом отсканированных документов (подтверждающих достижения) на е-мейл: krmjua@gmail.com.

Конкурс проводится Координационным советом молодых юристов Украины при Министерстве юстиции Украины при поддержке профессиональных и общественных объединений юристов, адвокатских бюро, адвокатских объединений, адвокатов (по согласию), и тому подобное.

Участники Конкурса: юристы, которые на момент проведения конкурса достигли не более 35-ти лет, имеющие высшее юридическое образование и достигли лучших результатов по специальности в течение года. Количество участников Конкурса не ограничивается.

Определяет победителей Экспертный совет конкурса, в которую входят юристы, которые внесли значительный вклад в развитие юридической профессии.

Юристы посоревнуются в следующих номинациях:

- молодой государственный служащий;

- молодой исполнитель (государственный и частный);

- молодой адвокат;

- молодой помощник адвоката;

- молодой ученый;

- молодой юрисконсульт;

- молодой юрист - общественный деятель;

- молодой работник судебной системы;

- молодой исполнитель;

- молодой нотариус;

- молодой партнер АО, ЮФ, АБ.

Скачать анкету для участия в конкурсе можно по ссылке.

Скачать Положение о конкурсе можно здесь.

 

Закон і Бізнес