Закон і Бізнес


Плодотворные отношения


№37 (1439) 21.09—27.09.2019
3671

Специалисты «Инколанс» приняли участие во встрече Общественной организации «Фундация украинских женщин», где обсуждались вопросы налаживания взаимоотношений в различных социальных и экономических сферах между США и Украиной.


Главным спикером встречи была директор фонда Украины - США Надежда Мак-Конел. Она является одним из основателей группы содействия Украине в Конгрессе, работала в администрации 40-го президента США Рональда Рейгана и была заместителем председателя NASA.

Главной темой встречи было содействие продвижению имиджа Украины как надежного, высокоразвитого и современного государства. Участники обсудили вопросы сотрудничества в сфере науки, образования, культуры и других социальных сфер.

Особое внимание было приковано к проблемным моментам, которые тормозят стремительный прогресс Украины на международных рынках. Обсуждали вопросы, связанные с недостаточной государственной поддержкой, в том числе и по финансированию украинских предпринимателей на международных выставках. Участники делились своими мыслями о том, как можно ускорить и улучшить продвижение имиджа Украины на мировой арене.