Закон і Бізнес


При НААУ создан новый комитет


04.09.2019 17:01
2444

Недавно созданный Комитет по международному праву при НААУ возглавил Виталий Власюк. Новый Комитет будет заниматься повышением международно-правовой осведомленности и культуры среди адвокатов.


Как сообщили «ЗиБ» в НААУ, 28 августа 2019 г. при Национальной ассоциации адвокатов Украины был создан Комитет по международному праву.

Возглавил новый Комитет профессиональный адвокат, юрист-международник, кандидат юридических наук, заместитель председателя Комитета по международным связям НААУ В.Власюк.

В. Власюк — многолетний теоретик и практик в области международного права, является управляющим партнером юридической фирмы «єПраво» и адвокатского объединения «Твин Лоерс», имеет опыт работы в Министерстве юстиции Украины, а также помощника народного депутата Украины, секретаря депутатской группы по межпарламентских связей с Испанией.

Кроме того, руководитель Комитета является постоянным участником национальных и международных научных конференций по международному праву, автором многих монографий и научных статей, преподавателем в Институте международных отношений КНУ им. Т. Шевченко и Национальной академии прокуратуры Украины.

Закон і Бізнес