Закон і Бізнес


Юристы обсудят, как изменится ситуация после запуска работы IP-суда


01.11.2019 08:50
4197

Сегодня, 1 ноября, состоится форум IP Ukraine NOW, организованный Ассоциацией юристов Украины.


Как сообщили «ЗиБ» в АЮУ, мероприятие состоится в 9:00 в помещении Radisson Blu Hotel Kyiv (ул. Ярославов Вал, 22, г. Киев).

Мероприятие проходит при поддержке Американской торговой палаты в Украине.

Как защитить права интеллектуальной собственности в глобализованных и оцифрованных реалиях и в контексте европейской интеграции? Насколько изменится ситуация в нашей стране в сфере интеллектуальной собственности с момента функционирования IP-суда? Как судьи специализированного суда будут противостоять поставленным вызовам? Какие практические рекомендации по защите прав интеллектуальной собственности могут предоставить ведущие эксперты сферы?

Присоединяйтесь к нам на IP Ukraine NOW, чтобы получить ответы на эти и другие вопросы, а также получить ценную информацию от экспертов отрасли.

В фокусе мероприятия:

-Создание и запуск работы IP-суда;

- Антиконтрафактная борьба. Как IP-собственникам наладить активное сотрудничество с таможенными органами, Европолом, Интерполом?

- Business section. Особенности охраны и защиты IP-прав в фармацевтическом, ИТ и FMCG-секторах.

В конце рабочих сессий мероприятия делегаты примут участие в интерактивной игре.

Среди докладчиков и участников события ожидаются ведущие эксперты сферы интеллектуальной собственности, руководители юридических фирм и адвокатских объединений, юристы-практики, адвокаты, патентные поверенные, судебные эксперты, представители судейского корпуса, государственные деятели и отечественные ученые.

Не пропустите прекрасную возможность установить новые деловые контакты и встретиться с коллегами.

Подробности мероприятия по ссылке

РЕГИСТРАЦИЯ — здесь. 

Закон і Бізнес