Закон і Бізнес


Поломоечные машины Nilfisk – профессиональное клининговое оборудование


16.05.2019 14:53
946

Компания Nilfisk – один из ведущих европейских поставщиков клинингового оборудования для промышленных, коммерческих и бытовых потребителей. Производитель базируется в Дании, а также имеет торговые представительства в 45 странах и сотрудничает с дилерами в более чем 100 странах. Поломойки являются одним из основных товаров компании. Основные мировые бренды группы Nilfisk – это Nilfisk и Viper. Крупнейшими региональными брендами являются Advance и Clarke.


Особенности поломоечного оборудования Nilfisk

Nilfisk предлагают полный спектр машин для очистки пола – от компактных моделей с небольшим числом функций до более мощных вариантов, способных быстро обрабатывать большие площади. Это универсальное, прочное и надежное оборудование для клининга обеспечивает эффективную и экономичную уборку.

Небольшие устройства хорошо подходят для применения в труднодоступных местах (таких как углы), узких помещениях (например, коридоры). Более мощные модели применяются в торговых залах, складских помещениях, выставочных павильонах, промышленных цехах и т.д.

Все машины для мытья полов имеют большой запас чистящего раствора, что обеспечивает более длительное время очистки без повторной заправки. Конструкция разработана таким образом, чтобы уменьшить утомляемость персонала. Все это способствует быстрой и регулярной уборке.

Машины Nilfisk идеально подходят для различных задач по уборке в условиях, где необходимы долговечность и высокая производительность. Такие устройства предлагают вам широкий спектр инновационных функций для решения различных задач. Они успешно применяются в любых местах, будь то производственное предприятие, автостоянка, аэропорт, торговый центр или какой-либо другой объект.

Варианты управления

В каталоге компании представлено оборудование для уборки полов двух типов: с управлением стоя и с местом для оператора. Поломоечная машина Nilfisk обычного образца используется человеком, который передвигается за ней и управляет с помощью руля. Такое оборудование рекомендуется использовать в относительно небольших помещениях.

Для более серьезных задач рекомендуется использовать машины с местом для оператора. Они имеют кресло для работника, что позволяет ему не передвигаться пешком. Благодаря этому можно быстрее очистить большую площадь поверхности, а сотрудник не будет уставать.

При выборе модели оборудования следует принять во внимание производительность (площадь пола, которую можно очистить в течение 1 часа), объем баков для моющего раствора и отходов, максимальную скорость, ширину скребка и ряд других характеристик.

PROMOTED