Закон і Бізнес


7ААС создал велопарковку возле здания суда


06.05.2019 16:13
2548

Седьмой апелляционный административный суд устроил места для парковки велосипедов возле суда. Теперь в суд можно приехать на двухколесном коне.


Седьмой апелляционный административный суд активно включился в развитие велоинфраструктуры города Винницы, передает «ЗиБ» со ссылкой на пресс-службу суда.

Теперь в суд можно приехать и на велосипеде: у здания установили инновационную велопарковку. Место для велобайков одновременно может стать и удобным сиденьем для отдыха.

Припарковать и зафиксировать свой велосипед могут все желающие велогромадяны. Таким образом 7ААС призивает активно присоединяться к спортивному образу жизни, ведь поездка на двухколесном - это не только заряд положительной энергии, но и удобный вариант доехать до места назначения без пробок и с «ветерком».

Отметим, в г. Винница немало новаций в веложизни: на улицах есть специально отведенные места для велодорожек, введена система муниципального велопроката, а также велообщество инициировало установление специальных «аптечек» для двухколесных коней.

Закон і Бізнес