Закон і Бізнес


Застройщик Linevich Group - надежность проверенная временем


16.04.2019 14:56
2254

Linevich Group – строительная компания, пользующаяся огромным доверием и популярностью среди жителей, стремящихся приобрести новое жилье в Ирпене. Компания на протяжении тринадцати лет своей успешной работы зарекомендовала себя как порядочного, честного, открытого и грамотного застройщика.


Компания предлагает современные, красивые, комфортные и надежные жилые комплексы, в которых продумано все до мелочей, чтобы полностью удовлетворить запросы заказчиков. Новостройки Ирпеня – это квартиры, отделка и оборудование которых позволяет заселиться сразу после их приобретения.

Специалисты компании Линевич Групп усовершенствовали схему выбора квартиры, значительно упростили процесс ее приобретения.

Принципы работы Linevich Group

Главным принципом компании является строительство жилья нового формата, в котором имеется все, что необходимо для комфортного проживания, проведения семейного досуга.

Новостройки в Ирпене – это не одиноко стоящие красивые строения. Это комплексы, на территории которых имеются пешеходные зоны, велосипедные дорожки, игровые площадки для детей, зоны отдыха, современные парковки. Образовательные учреждения выносятся за пределы жилых комплексов, чтобы устранить большое скопление пешеходов, предупредить так называемые «пешеходные пробки». Продуманная инфраструктура – это наиважнейший фактор, обеспечивающий повышенный уровень жизни.

Специалисты компании Linevich Group создают уникальные проекты, в которых выдерживается баланс законодательных и архитектурно-эстетических факторов.

Компания отдает предпочтение возведению разновысотных застроек, обеспечивающих максимальное проникновение солнечных лучей в квартиры. Комплексы с различной этажностью – это дополнительная возможность создания уникальных и привлекательных жилых массивов. Компания также ориентирована на возведение не только красивого, комфортабельного, функционального, но и доступного жилья.

При возведении домов используются проверенные технологии, высококачественные строительные материалы, позволяющие достичь не только высокой эстетики, но и обеспечивающие безопасность, надежность и долговечность сооружению.

Преимущества сотрудничества с компанией Linevich Group

Мечта иметь современную красивую квартиру станет реальностью, если рассмотреть предложения компании Linevich Group. Жилые комплексы впечатляют разнообразием планировок. Можно остановить свой выбор на классическом варианте квартир, также можно стать владельцем просторной квартиры с функциональной европланировкой.

Все квартиры оснащены большими окнами, поэтому жильцы не будут испытывать недостаток солнечного света. Такими же огромными окнами и стеклянными дверьми оснащены подъезды, дизайнерская отделка которых способствует росту позитивного настроения у каждого, кто переступает его порог.

Огромным преимуществом приобретения жилья в новостройках компании Linevich Group является возможность организации и проведения отдыха с друзьями на современных террасах, расположенных и обустроенных на крышах домов.

Для поддержания новостроек, ландшафтной зоны в надлежащем состоянии каждый жилой комплекс передается на баланс обслуживающей организации, специалисты которой также обеспечивают:

Компания Linevich Group открыта для плодотворного сотрудничества. Не отказывайте себе в том, о чем давно мечтаете, посетите компанию Linevich Group и вы поймете, что всего несколько простых шагов вас отделяют от реализации мечты. Специалисты компании помогут сделать грамотный выбор комфортабельного и доступного жилья.

С более детальной информацией о строящихся и постренных комплексах можно ознакомиться на сайте застройщика https://linevichgroup.com.ua.

PROMOTED