Закон і Бізнес


Ориентир на восток


№13 (1415) 06.04—12.04.2019
4479

Ader Haber Law Firm и «Ты и право» Lenivskyi Group объявили о сотрудничестве с целью развития бизнеса в Украине.


Они будут работать вместе в проектах по юридической поддержке физических лиц-иностранцев, иностранных компаний и их представительств в Украине. Приоритетное направление сотрудничества - работа с китайскими компаниями в Украине.

Адвокат, советник Ader Haber Виталия Кархова выступает ключевым юридическим консультантом со стороны ЮК в рамках взаимодействия с иностранными компаниями относительно особенностей украинского законодательства и выполнения контрактных обязательств.

«Формат юридической практики определенной специализации сегодня уже не способен решить все клиентские вопросы. А потому предложением юридической фирмы для бизнеса должно стать комплексное решение, которое объединит консультации юристов разных юридических специализаций, иногда с привлечением специалистов не юридического профиля, например экономистов или аналитиков. Я уверен, что совместная работа специалистов различных звеньев с целью достижения поставленных целей и реализаций бизнес-планов клиента — это правильный путь развития юридических услуг для бизнеса в Украине», — прокомментировал партнерство управляющий партнер Ader Haber Юрий Петренко.