Закон і Бізнес


Женский клуб ААУ раскроет секреты красоты и молодости


09.04.2019 08:50
3002

9 апреля Женский клуб Ассоциации адвокатов Украины проведет семинар «Как сохранить молодость кожи на долгие годы», на котором врач-косметолог расскажет как женщинам вернуть красоту и молодость.


Заседание Женского клуба ААУ состоится 9 апреля в с 10:00 до 12:00 в ресторане «SPEZZO» (ул. Большая Васильковская, 32), передает «Закон и Бизнес» со ссылкой на ААУ.

Татьяна Петрова — врач-косметолог с 29 летним стажем работы. Основатель Всеукраинской ассоциации специалистов по прикладной эстетике. В период с 2001 по 2005 занимала должность вице-президента ассоциации.

Т. Петрова обладает глубокими знаниями в области физиологии старения кожи и анти-эйдж терапии, лечения косметических заболеваний кожи, а также всеми современными техниками косметологического омоложения. Применяет традиционные и авторские методики в процедурах омоложения и оздоровления кожи лица. Ароматерапевт.

На встрече врач-косметолог:

- разъяснит общие понятия строения и причины возникновения проблем кожи лица;

- представит анализ и понимание механизмов современных методов омоложения, плюсы и минусы предложенных процедур, риски и возможные негативные последствия.

А также развеет некоторые мифы и расскажет о реальной возможности возвращения красоты и молодости.

Условия и регистрация на мероприятие по ссылке.

Закон і Бізнес