Закон і Бізнес


В 7 ААС создали детское пространство


29.03.2019 17:24
3091

Отныне посетители Седьмого апелляционного административного суда могут прийти в учреждение со своими детьми. Пока родители будут решать свои дела, малыш может полезно провести время в детском уголке.


Пространство для маленьких непосед специально оборудованы в холле первого этажа Седьмого апелляционного административного суда, передает «ЗиБ».

Кроме того, вместе с детьми будет работник суда, который не даст им заскучать и развлечет в отсутствие родителей, отметили в пресс-службе суда.

В углу размещены различные варианты для проведения досуга: игры, пазлы, раскраски с цветными карандашами, игрушки.

Особое место занимает познавательно-развлекательный журнал для детей «О суде», который специально был подготовлен работниками Седьмого апелляционного административного суда.

Именно в этом children`s-book представлены самые популярные детские задачи: кроссворд, лабиринт, филворд, «различия» и другие. Но это только начало путешествия малышей пространствами судопроизводства. На очереди новые выпуски современного тематического «заменителя» модных гаджетов, ведь наша общая цель — построение правового общества, которое начинается с ребенка.

Кстати, вскоре этот журнал появится в свободном доступе в сети, и все желающие могут распечатать экземпляр себе и порадовать своих детей дома.

Закон і Бізнес