Закон і Бізнес


ADER HABER продолжает Эксклюзивное юридическое партнерство с Ассоциацией ритейлеров Украины


12.03.2019 17:47
2108

Во время встречи Управляющего партнера ADER HABER Юрия Петренко с Главой правления Ассоциации ритейлеров Украины Андреем Жуком был подписан меморандум о продлении эксклюзивного партнёрства на 2019 год.


«Мы с радостью объявляем о продолжении нашего партнёрства с крупнейшим профессиональным объединением представителей розничной торговли Украины.

Наша команда ADER HABER и я лично в 2018 году присоединились к важным мероприятиям Ассоциации, собравшим свыше 5000 участников – Retail&DevelopmentBusinessSummit, Retail&DevelopmentBusinessExpo и Retail&DevelopmentBusinessAwards. В рамках нашего сотрудничества мы провели множество совместных проектов, в том числе Workshop от ADER HABER: Law, Retail&More, и в дальнейшем планируем представить рынку еще больше интересных инициатив.

Мы разделяем цели и ценности Ассоциации ритейлеров Украины и верим, что благодаря нашему партнерству мы не только станем полезны друг другу, но и сможем результативно повлиять на развитие рынка ритейла в Украине», – резюмировал Юрий Петренко.

Ассоциация ритейлеров Украины – это профильное объединение игроков рынка розничной торговли и компаний, непосредственно связанных с ритейлом, включающее более 100 ведущих национальных брендов, а мероприятия Ассоциации посещают более 3500 представителей торговых марок и девелоперов.

Закон і Бізнес