Закон і Бізнес


Адвокатам пообещали идеальное рабочее место на платформе


21.02.2019 12:36
3244

Базы данных нормативно-правовых актов и судебных решений, комментарии к кодексам, монографии, статьи из специализированных юридических журналов и профессиональной прессы, а также другие научные и практические публикации предложил адвокатам новый онлайн-ресурс.


Презентация и запуск информационно-правовой платформы ActiveLex, которая позиционирует себя как «идеальное рабочее место для адвоката», состоялись вечером 20 февраля во столичном деловом пространстве HUB 4.0, передает корреспондент «Закон и Бизнес».

Как утверждают авторы проекта, новый сервис наполнен инструментами поиска, обработки и хранения информации для повседневной юридической практики. В частности, он позволяет контролировать юридические новости из встроенного комментируемого потока изменений законодательства в реальном времени, составлять и компилировать правовые документы из готовых шаблонов исков, ходатайств, возражений, формировать правовые позиции по комментируемых и не комментируемых решений Верховного Суда и других нормативных и аналитических источников.

«Возможности персонализации интерфейса позволяют настроить инструменты для поиска, накопления, хранения и структурирования документов, а также «привязки» их к встроенным календарю и органайзеру», — отметил главный редактор проекта Леонид Лазебный.

Подробнее узнать об информационно-правовой платформе ActiveLex и бесплатно испытать ее возможности можно по ссылке.

Закон і Бізнес