Закон і Бізнес


С Новым годом и Рождеством!


№52 (1091) 29.12—04.01.2012
7949

Читателей газеты "Закон и Бизнес" с новогодними праздниками поздравили Петр Пилипчук, Виктор Татьков, Игорь Темкижев, Станислав Мищенко, Игорь Самсин и Руслан Кирилюк.


 Уважаемые коллеги, читатели!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть следующий год будет успешным для каждого из вас и для всей страны, а щедрая судьба подарит крепкое здоровье, добавит сил и неисчерпаемой энергии. Пусть яркие зимние праздники, ступив на порог вашего дома, принесут семейное тепло и согласие, благосостояние и уют, мир и процветание, уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам и вашим семьям Божьего благословения, счастья и достатка, оптимизма, осуществления мечты и всех светлых надежд!

Счастливого Нового года и веселого Рождества!

С уважением, Председатель ВС Петр Пилипчук

 

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

С этими прекрасными праздниками мы всегда связываем наши надежды на лучшее будущее, строим планы и рисуем заманчивые перспективы.

Пусть новый год оправдает надежды и станет для вас и ваших родных годом позитивных изменений и воплощения заветных желаний, а для нашей родной Украины — годом мира, согласия и процветания!

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, семейного тепла, творческого вдохновения и воодушевления в работе, искренних и верных друзей, благосостояния и благополучия.

С искренними пожеланиями, Председатель ВХС Виктор Татьков

 

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

На протяжении веков богатые традиции новогодних праздников объединяют людей, укрепляют доверие и взаимопонимание между ними.

Поэтому пусть в новом году наши стремления построить мощное правовое государство увенчаются успехом, а самоотверженный и упорный труд каждого станет залогом общих побед и процветания нашей Родины!

Желаю, чтобы грядущий год оправдал все добрые надежды, принес мир, благосостояние и любовь вам и вашим близким!

Добра вам и безграничного ощущения счастья на все праздники!

С уважением Председатель ВАС Игорь Темкижев

 

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас со светлыми и радостными праздниками —

Новым годом и Рождеством Христовым!

В эти зимние дни мы мысленно возвращаемся в детство, мечтаем о счастливом будущем планы строим. Новый год открывает для нас новые возможности. Это время для воплощения самых смелых идей и замыслов.

Поэтому желаю, чтобы для каждого из вас 2013 год стал успешным. Пусть Рождественские праздники наполнят ваши сердца духовностью и верой в то, что сбудутся все самые заветные мечты. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в собственных силах.

Верю, что все проблемы останутся в старом году, а новый 2013-й принесет только радость, благосостояние и взаимопонимание в ваши семьи, а также новые достижения на профессиональной ниве, позитивные впечатления и эмоции.

И.о Председателя ВСС Станислав Мищенко

 

Уважаемые коллеги! 

Поздравляю вас с новогодними и рождественскими праздниками! Незаметно прошел еще один год со своими радостями и печалями, успехами, проблемами и надеждами. И опять в предчувствии чуда, которое нам так знакомо с детства, с новыми планами и мечтами мы входим в новый год.

В планах комиссии на 2013-й — и дальше совершенствовать процедуры отбора кандидатов на должность судьи, а также дисциплинарного производства, на надлежащем уровне организовать специальную подготовку судей, создать необходимое для этого методологическое и материально-техническое обеспечение.

Однако без взаимопонимания и содействия судейской общественности комиссии сложно будет добиться самого лучшего результата в решении проблем кадровой политики в судебной системе. Сегодня требует ее нас от быстро воспринимать новации и внедрять их в практику, ориентироваться на лучший мировой опыт судопроизводства, поэтому и наши совместные усилия должны быть направлены на подготовку судей с глубокими правовыми знаниями и высокой культурой.

Убежден, что новый год даст больше возможностей для реализации профессиональных и личных замыслов.

Желаю вам в праздники Нового года и Рождества Христова веселого настроения, счастливых событий и щедрой кутьи!

Неиссякаемой энергии, добра и согласия в семье, духовного обновления и божественной любви в сердце!

С уважением, Председатель ВККС Игорь Самсин

Уважаемые друзья, коллеги!

Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Пусть год грядущий принесет в Вашу дом метель новых впечатлений, счастья, надежды, теплых радостных улыбок.

Пусть Ваш жизненный путь будет освещен доверием и уважением людей, а сердце согревают настоящие и верные друзья.

Безграничной удачи во всех Ваших делах, гармонии Вам, добра, мира и согласия в Новом 2013 году!

 

С уважением, Председатель ГСАУ Руслан Кирилюк

 

Редакция газеты "Закон и Бизнес" присоединяется к высказанным поздравлениям и желает читателям новых свершений в Новом 2013 году!