Закон і Бізнес


GOLAW приглашает на вебинар «Новые правила оприходования налички: на что обратить внимание?»


14.06.2018 13:47
2991

О последних изменениях законодательства, касающихся порядка оприходования наличных средств, и на что следует обратить внимание субъектам хозяйствования расскажут на вебинаре, который состоится 21 июня.


Сегодня все представители бизнеса знакомы с таким понятием как «кассовая дисциплина», и не понаслышке знают о колоссальных штрафных санкциях, которые могут быть следствием незначительных нарушений. Особенно, если это касается нарушения порядка оприходования наличных средств.

В интерактивной и доступной форме советник фирмы, руководитель практики налогового права Ирина Кальницкая и юрист Елена Сулима расскажут о последних изменениях законодательства, касающихся порядка оприходования наличных, и на что следует обратить внимание субъектам хозяйствования с целью минимизации рисков возникновения споров с контролирующими органами и наступления неблагоприятных последствий.

Во время вебинара, среди прочего, будут освещены следующие вопросы:

• что является надлежащим оприходованием наличных средств согласно последним изменениям, принятых НБУ;

• порядок оприходования наличных средств обособленными, структурными подразделениями предприятий;

• какие разъяснения НБУ и ГФС актуальны, и на что следует обратить внимание;

• судебная практика, которая может пригодиться или о которой не следует забывать;

• другие важные изменения: что должны сделать субъекты хозяйствования чтобы соответствовать требованиям нового Положення о ведении кассовых операций.

Дата и время проведения вебинара: 21 июня, 16:00 (продолжительность мероприятия — один час).

Язык мероприятия: украинский

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация доступна по ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что предварительная регистрация обязательна. Подтверждение регистрации будет отправлено на Ваш email.

Дополнительную информацию о проведении вебинара Вы получите по электронной почте.

Презентационные материалы, использованные во время мероприятия, будут направлены участникам вебинара после завершения его трансляции.