Закон і Бізнес


Лидер налоговой практики


№16 (1366) 21.04—27.04.2018
4043

Партнер Ader Haber Татьяна Данильцева рекомендована международным рейтингом Legal 500 как лидер налоговой практики на украинском рынке.


По результатам международного исследования ведущих юридических фирм мира Legal 500 Т.Данильцева вошла в число лучших специалистов по налогам.

Она имеет многолетний опыт по решению налоговых споров и сопровождает комплексные проекты в интересах международных и национальных производителей, компаний retail-сектора, агропромышленного комплекса, а также мировых лидеров страховой индустрии. Т.Данильцева также имеет опыт работы в индустрии ТМТ и является ведущим экспертом в страховом праве.

Она возглавляет практику налоговых споров с момента основания компании. Именно слаженная работа команды налоговых споров, в которой, в частности, входит старший юрист Станислав Карпов, позволяет качественно реализовывать сложные системные налоговые проекты.

Напомним, что с декабря 2017 года 9 из 11 партнеров и советников Spenser & Kauffmann начали свою работу под новым брендом Ader Haber.