Закон і Бізнес


ГСАУ выберет нового гендиректора Информационных судебных систем


14.12.2017 11:12
3713

До 19 января 2018 года продлится конкурсный отбор на должность генерального директора Государственного предприятия «Информационные судебные системы».


Об этом говорится в приказе №1089 Государственной судебной администрации Украины от 8 декабря 2017 года, передает «Закон и Бизнес».

Как указано в документе, в течение 10 дней после издания этого приказа должно быть обнародовано на официальном сайте ГСАУ объявление о проведении конкурсного отбора. А затем в течение 15 календарных дней после даты публикации объявления конкурсная комиссия будет принимать заявления и документы от претендентов.

Согласно приказу результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте ГСАУ не позднее чем в течение трех дней с даты завершения конкурсного отбора.

Как указано на портале судебной власти Украины, ныне исполняющим обязанности ГП «Информационные судебные системы» является Дмитрий Дубинко.

По сообщению «Украинской правды», задержаного в конце сентября экс-директора ГП «Информационные судебные системы» Леонида Богданова Генпрокуратура подозревает в завладении 6,4 млн грн. при закупке оборудования для видеоконференцсвязи для судов.

Закон і Бізнес