Закон і Бізнес


Ирина Пучкова празднует юбилей

От секретаря судебного заседания до судьи


30.10.2017 13:04
10218

Сегодня свой юбилей отмечает судья Киевского районного суда города Одессы Ирина Николаевна Пучкова.


Коллектив суда поздравляет ее с этим праздником и желает крепкого здоровья, личного счастья, ярких успехов и осуществления заветных желаний. Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, а в делах - мудрость и взвешенность!

Свою жизнь Ирина Пучкова посвятила судейской системе еще в 1974 году. Именно тогда она начала работать в Ильичевском районном народном суде города Одессы секретарем судебного заседания.

С сентября 1979 года по август 1980 работала консультантом Второй Одесской государственной нотариальной конторы, а через год стала государственным нотариусом той же нотариальной конторы. После этого 5 лет работала консультантом по нотариальному отделу юстиции Одесского областного исполнительного комитета.

В 1986 году Ирина Николаевна стала народным судьей Приморского районного народного суда г. Одессы, проработав на этой должности 4 года. После чего она стала судьей Приморского районного суда города Одессы, который после реорганизации стал Киевским районным судом, где она и работает по сегодняшний день.

Так, в течение 31 года Ирина Пучкова стоит на страже справедливости, осуществляя правосудие. За это время судья ни разу не привлекалась к дисциплинарной ответственности, не вызывая негативных отзывов ни у сторон процесса, ни у коллектива. Также стоит отметить, что судья неоднократно проходила повышение квалификации, о чем свидетельствует немалое количество сертификатов от Национальной школы судей Украины.

Кроме этого, судья является активным членом общественной организации «Ассоциация следственных судей Украины». Ирина Пучкова стояла у истоков Ассоциации, активно участвуя во всех ее заседаниях, в подготовке законопроектов и предложений по совершенствованию норм процессуального законодательства.

С юбилеем, уважаемая Ирина Николаевна!

Закон і Бізнес