Закон і Бізнес


Ко Дню Конституции юристы проведут игру «Что? Где? Когда?»


20.06.2017 10:56
4731

30 июня в Одессе среди адвокатов, судей и юристов состоится игра «Что? Где? Когда?», посвященная Дню Конституции Украины. Инициатором выступил Комитет по культуре, туризму, спорту и социальной поддержки адвокатов Совета адвокатов Одесской области.


К участию приглашаются команды адвокатских объединений, юридических фирм и юрдепартаментов предприятий, учреждений и организаций, судов, прокуратур, органов юстиции, а также индивидуально практикующие юристы и адвокаты. Студенты последних курсов, аспиранты юридических факультетов и ученые юристы могут принимать участие как представители вузов или как отдельные команды.

В команде должно быть не менее 4-х профессиональных юристов и не более 2-х непрофессиональных игроков без юридического образования.

Участие в мероприятии уже подтвердили более 20 команд судей, ученых, известных юридических фирм и адвокатских объединений.

Организатором мероприятия, которое начнется 30 июня в 19:00 по адресу г. Одесса, ул. Маразлиевская, 1/20, БЦ «Шевченковский», выступила компания «Игра-Украина». Ведущим «Что Где Когда» в Одессе будет Александр Андросов.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии, а также узнать детали можно здесь.

Закон і Бізнес