Закон і Бізнес


В НПУ избрали состав квалификационных комиссий


06.04.2017 09:45
7441

Совет Нотариальной палаты Украины избрал 7 нотариусов в состав Высшей квалификационной комиссии нотариата и 4 нотариуса — в состав комиссии по вопросам сдачи экзамена по наследственному праву должностными лицами органов местного самоуправления, уполномоченными на совершение нотариальных действий.


Как сообщили изданию «Закон и Бизнес» в НПУ, по результатам тайного голосования в состав ВКК избрали:

Онищук Ольгу Николаевну - частного нотариуса Киевского городского нотариального округа;

Саутенко Наталью Владиславовну - частного нотариуса Харьковского городского нотариального округа;

Сазонову Маргариту Борисовну - частного нотариуса Николаевского городского нотариального округа;

Ворошину Ларису Викторовну - частного нотариуса Сумского городского нотариального округа;

Филипову Ларису Петровну - частного нотариуса Запорожского городского нотариального округа;

Черную Оксану Сергеевну - частного нотариуса Криворожского городского нотариального округа Днепропетровской области;

Кицулу Оксану Михайловну - частного нотариуса Ивано-Франковского городского нотариального округа.

По подсчетам голосов в состав комиссии по вопросам сдачи экзамена по наследственному праву должностными лицами органов местного самоуправления, уполномоченными на совершение нотариальных действий, избраны:

Шепитко Валентина Васильевна - частный нотариус Мироновского районного нотариального округа Киевской области;

Прохор Любовь Евгеньевна - частный нотариус Кропивницкого городского нотариального округа Кировоградской области;

Пикуль Галина Михайловна - частный нотариус Борщаговского районного нотариального округа Тернопольской области;

Костыль Ульяна Тарасовна - заведующая Стрыйской государственной нотариальной конторы Львовской области.

Призидент НПУ Владимир Марченко поздравил нотариусов с избранием и пожелал эффективной работы в составе соответствующих комиссий и вдохновения в профессиональной деятельности.

Закон і Бізнес