Закон і Бізнес


Замужем за детьми


№38 (1284) 17.09—23.09.2016
7917

В Оклахоме по обвинению в кровосмесительном браке арестованы мать и дочь. 43-летняя Патрисия Спан и 25-летняя Мисти Спан поженились в марте этого года в округе Команчи.


Полицейские выяснили, что Патрисия — биологическая мать Мисти. Об этом стало известно после того, как детей Патрисии навестили сотрудники департамента социальных служб. Мисти и два ее брата воспитывались бабушкой и дедушкой, так как Патрисия была лишена права опеки.

Мать и дочь начали общаться после долгого перерыва два года назад. Патрисия на допросе заявила, что не считает себя нарушившей закон, поскольку ее имя больше не указано в свидетельстве о рождении дочери.

При разбирательстве выяснилось, что для женщины это не первый случай инцеста. В 2008 году она вышла замуж за одного из своих сыновей. Этот брак был аннулирован два года спустя, передает KFOR со ссылкой на протоколы судебных заседаний.