Закон С– Бізнес Контроль работы

в„–6 (1148) 07.02—13.02.2014
ФОТО: СТАНИСЛАВ БАРАНЕЦ

Почти всё состоявшееся 4 февраля заседание секции Высшего совета юстиции по вопросам назначения судей на должности и освобождения их от должностей члены коллегиального органа посвятили рассмотрению вопросов о нарушении законниками присяги. Судьи же пытались объяснить, почему их действия нельзя считать основанием для лишения мантии.

1

1

Чтобы обсудить концептуальные подходы к осуществлению дисцип…

ID: #14798
Чтобы обсудить концептуальные подходы к осуществлению дисциплинарного производства в отношении судей Верховного и высших специализированных судов в Совет прибыл заместитель председателя ВСУ по рассмотрению гражданских и уголовных дел Павел ГВОЗДИК.
2

2

У членов ВСЮ Игоря ТЕМКИЖЕВА (слева) и Николая КОБЫЛЯНСКОГО …

ID: #14799
У членов ВСЮ Игоря ТЕМКИЖЕВА (слева) и Николая КОБЫЛЯНСКОГО после заседания секции осталась еще неделя для того, чтобы определиться с окончательными решениями.
3

3

Единственным кандидатом в судьи, кого в этот день пригласили…

ID: #14800
Единственным кандидатом в судьи, кого в этот день пригласили для собеседования, был Анатолий СЕЛИВОН.
4

4

Ольга МАЛЬКО из Апелляционного суда Ровенской области настаи…

ID: #14801
Ольга МАЛЬКО из Апелляционного суда Ровенской области настаивала, что не нарушала присягу, и обратила внимание на свой значительный стаж.
5

5

Одно представление об увольнении судьи Дарницкого районного …

ID: #14802
Одно представление об увольнении судьи Дарницкого районного суда г.Киева Евгения КУРЕНКОВА в парламент уже внесено. Теперь во ВСЮ предложили подготовить еще одно.
//
Создано в Студии Дмитрия Бабича