Закон С– Бізнес САУ в праздничном разрезе

в„–51 (1141) 21.12—27.12.2013
ФОТО: АЛЕКСАНДР ХОМЕНКО

17 декабря Совет адвокатов Украины собрался в отеле «Киев» на восьмое заседание, на котором удалось принять несколько важных решений — например, об утверждении стандартов качества предоставления бесплатной вторичной правовой помощи в уголовном процессе. А после заседания члены САУ поднялись на второй этаж и вместе с коллегами отметили свой профессиональный праздник. В честь Дня адвокатуры лучшим представителям профессии вручили награды НААУ.

1

1

Председатель НААУ и САУ Лидия ИЗОВИТОВА (слева) и ее замести…

ID: #13802
Председатель НААУ и САУ Лидия ИЗОВИТОВА (слева) и ее заместитель во время заседания направляли дискуссию в нужное русло.
2

2

Представитель Хмельницкой области Оксана КАДЕНКО заявила, ч…

ID: #13803
Представитель Хмельницкой области Оксана КАДЕНКО заявила, что ревизионным комиссиям нельзя предоставлять слишком широкие полномочия.
3

3

Дискуссия во время обсуждения ситуации с выпиской из ЕРАУ до…

ID: #13804
Дискуссия во время обсуждения ситуации с выпиской из ЕРАУ достигла высокого градуса — высказаться хотелось всем. Выступает представитель Львовщины в САУ Николай МАЛАНЮК, тянет руку член САУ от Тернопольской области Тарас БУДЗ.
4

4

А теперь можно и расслабиться — гости гуляют на неофициально…

ID: #13805
А теперь можно и расслабиться — гости гуляют на неофициальной части мероприятия (слева направо: заместитель председателя ВКДКА Олег БЕЛЯЕВ, президент АЮУ Денис БУГАЙ и секретарь Совета адвокатов Харьковской области Александр ДРОЗДОВ).
5

5

Несмотря на слухи о том, что праздника не будет, 17 декабря …

ID: #13806
Несмотря на слухи о том, что праздника не будет, 17 декабря адвокаты все-таки собрались и отметили День адвокатуры.
//
Создано в Студии Дмитрия Бабича