Закон С– Бізнес «Мы прошли этот путь уверенно»

в„–35 (1125) 31.08—06.09.2013
ФОТО: АЛЕКСАНДР ХОМЕНКО

22 года независимости стали для Украины началом новой истории. Как подчеркнул Президент Виктор Янукович в своем выступлении на торжественном собрании по случаю Дня Независимости, «мы прошли этот путь уверенно, без социальных потрясений и конфликтов. Убежден: так будет и в дальнейшем». Глава государства отметил, что независимость для Украины стала настоящим учителем в принятии самостоятельных стратегических решений и определении путей своего развития. Давайте рассчитывать прежде всего на собственные силы.

1

1

По случаю праздника Виктор ЯНУКОВИЧ вручил ордена Государств…

ID: #10038
По случаю праздника Виктор ЯНУКОВИЧ вручил ордена Государства новым героям Украины, в частности народному артисту Украины Михаилу РЕЗНИКОВИЧУ.
2

2

Среди участников собрания были и руководители высших судебны…

ID: #10039
Среди участников собрания были и руководители высших судебных органов.
3

3

Несмотря на пасмурное утро, у председателя Высшего хозяйстве…

ID: #10040
Несмотря на пасмурное утро, у председателя Высшего хозяйственного суда Виктора ТАТЬКОВА (в центре) было хорошее настроение.
4

4

Председатель Конституционного Суда Вячеслав ОВЧАРЕНКО (в цен…

ID: #10041
Председатель Конституционного Суда Вячеслав ОВЧАРЕНКО (в центре) успел обсудить свежие новости с руководителем Высшего административного суда Игорем ТЕМКИЖЕВЫМ (справа).
5

5

На собрании был как новый, так и предыдущий председатель еди…

ID: #10042
На собрании был как новый, так и предыдущий председатель единственного органа конституционной юрисдикции — судья КС Анатолий ГОЛОВИН (слева).
6

6

Пришел на торжества и первый Президент независимой Украины, …

ID: #10043
Пришел на торжества и первый Президент независимой Украины, а в настоящее время председатель Конституционной ассамблеи Леонид КРАВЧУК.
//
Создано в Студии Дмитрия Бабича