Закон С– Бізнес Конференция под знаком УПК

в„–11 (1101) 16.03—22.03.2013
ФОТО: АЛЕКСАНДР ХОМЕНКО

Конференция по случаю открытия проекта «Поддержка уголовной юстиции в Украине» собрала политиков, чиновников, ученых, экспертов и правозащитников. Речь шла о воплощении в жизнь положений УПК и принятии нового закона «О прокуратуре».

1

1

Советник Президента Андрей ПОРТНОВ рассказал о первых позити…

ID: #5139
Советник Президента Андрей ПОРТНОВ рассказал о первых позитивных итогах работы по новому УПК. Джереми МАКБРАЙД (слева) согласен.
2

2

Европейцы, присутствовавшие на конференции, отзывались о ко…

ID: #5140
Европейцы, присутствовавшие на конференции, отзывались о кодексе в превосходной степени.
3

3

Бывший главный прокурор Ирландии Джеймс ГАМИЛЬТОН (справа) в…

ID: #5141
Бывший главный прокурор Ирландии Джеймс ГАМИЛЬТОН (справа) внимательно слушает украинского коллегу — замгенпрокурора Григория СЕРЕДУ. Правда, один полагает, что новый закон «О прокуратуре» нужен, а другой — что с ним пока можно подождать.
4

4

Председатель Национальной ассоциации адвокатов Лидия Изовито…

ID: #5142
Председатель Национальной ассоциации адвокатов Лидия Изовитова довольна тем, что у прокуратуры теперь не так много полномочий, как раньше.
5

5

Зампредседателя Комитета ВР по вопросам законодательного обе…

ID: #5143
Зампредседателя Комитета ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Владимир ОЛИЙНЫК (справа): «Дороги назад, к старой редакции УПК, — нет».
6

6

По словам и.о. председателя Высшего специализированного суда…

ID: #5144
По словам и.о. председателя Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и уголовных дел Станислава МИЩЕНКО, кассационная инстанция активно разъясняет другим судам новеллы УПК.
//
Создано в Студии Дмитрия Бабича