Комитеты Ассоциации юристов Украины нашли новых руководителей.
Как сообщили «ЗиБ» в АЮУ, завершилась процедура выборы глав комитетов 2020 — 2021 гг.
Итак, по результатам голосования избраны председатели до 24 структурных подразделений АЮУ.
Список вновь избранных председателей комитетов АЮУ:
Комитет АЮУ по аграрному праву — Максим Максименко, Советник практики недвижимости и земельного права AVELLUM;
Комитет по вопросам СМИ и рекламного права — Ирина Стройко, Главная юрисконсультка ООО «Телерадиокомпания «Студия 1 + 1».
Комитет АЮУ интеллектуальной собственности — Александр Мамуня, Партнер ЮФ AEQUO.
Комитет АЮУ по вопросам телекоммуникаций, информационных технологий и Интернета — Никита Полатайко, председатель IT— практики AEQUO.
Комитет АЮУ по конкурентному праву — Александр Вознюк, Партнер ЮФ «Астерс».
Комитет АЮУ с конкурсного права — Ирина Сербин, партнерша Ario Law Firm, арбитражная управляющая, адвокат.
Комитет АЮУ по корпоративному праву и фондовому рынку — Анна Бабич, Управляющая партнерша ЮФ AEQUO.
Комитет АЮУ уголовного и уголовно— процессуального права — Евгений Сладко, Партнер ЮФ «Sayenko Kharenko».
Комитет АЮУ с миграционного права — Сергей Нежинский, Заместитель Министра социальной политики по вопросам европейской интеграции.
Комитет по международному праву — Анна Буквич, Старшая юрист АО «PwC Ukraine».
Комитет по налоговому и таможенному праву — Татьяна Лисовец, Партнерша «Соколовский и партнеры», адвокат.
Комитет АЮУ по процессуальному праву — Анна Огренчук, Управляющая партнерша ЮГ LCF, членкиня Совета по вопросам судебной реформы при Президенте Украины, к.ю.н., адвокат.
Комитет по банковскому, финансовому и страховому праву — Андрей Никифоров, Руководитель банковско-финансовой практики киевского офиса Kinstellar.
Комитет по транспортному праву — Олег Бондарь, Управляющий партнер ECOVIS Бондарь и Бондарь.
Комитет по гражданскому, семейному и хозяйственному праву — Ирина Мороз, партнерша AVELLUM, глава практики семейного права.
Комитет по природным ресурсам, природоохранного и экологического права Екатерина Сорока, Советник Киевского офиса международной юридической фирмы «Ди Эл Эй Пайпер Украина».
Комитет по медицинскому праву — Марина Слободниченко, управляющая партнерша ЮК «КАЙРОС ГРУПП».
Комитет по недвижимости и строительству — Анастасия Бидах, Старшая юрист ЮФ «Sayenko Kharenko».
Комитет по альтернативным решениям споров — Ирина Назарова, Управляющий партнерша ЮФ «ENGARDE Attorneys at law».
Комитет по вопросам конституционного права, административного права и прав человека — Никита Жуков Юрист ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры».
Комитет по спортивному праву — Юрий Записоцкий, Генеральный секретарь Украинской ассоциации футбола.
Комитет по энергетике, нефти и газа — Марина Грицишин, Советник ЮФ «Sayenko Kharenko».
Комитет по трудовому праву — Сергей Сильченко, партнер, директор департамента трудового и налогового права ЮФ «ILF», доцент кафедры трудового права Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого.
Комитет по фармацевтическому праву — Виталий Савчук, Советник, адвокат ЮК «Правовой Альянс».
Материалы по теме
Barristers меняет партнерский состав
05.12.2023
Пункт поддержки адвокатов открыли в Киеве
28.02.2023
Адвокаты выпустили «Молитву солдата»
24.02.2023
В ADER HABER новый партнер
22.02.2023
АЮУ ищет специалистов по военному праву
08.02.2023
Издана Украинская юридическая энциклопедия
02.02.2023
Комментарии
К статье не оставили пока что ни одного комментария. Напишите свой — и будете первым!