Высшая квалификационная комиссия судей Украины признала 31 судью соответствующим занимаемой должности.
Соответствующее решение было принято на заседаниях коллегий Высшей квалификационной комиссии судей Украины во время собеседования с судьями, передает «Закон и Бизнес».
Как сообищили в ВККС, по результатам квалификационного оценивания Комиссия признала следующих судей соответствующими занимаемой должности:
Антонюк Олександр Андрійович — Жовтневий районний суд міста Дніпропетровська;
Бростовська Наталя Олександрівна — Савранський районний суд Одеської області;
Бурлак Галина Іванівна — Теофіпольський районний суд Хмельницької області;
Воронюк Валентина Арсентіївна — Козятинський міськрайонний суд Вінницької області;
Гапоненко Наталія Олександрівна — Березанський районний суд Миколаївської області;
Гриновець Оксана Богданівна — Козівський районний суд Тернопільської області;
Грідяєва Марина Володимирівна — Новогродівський міський суд Донецької області;
Івінський Олег Олегович — Котовський міськрайонний суд Одеської області;
Капшук Любов Олексіївна — Миронівський районний суд Київської області;
Карнасевич Ганна Іванівна — Самбірський міськрайонний суд Львівської області;
Кошель Богдан Іванович — Білоцерківський міськрайонний суд Київської області;
Кравченко Петро Анатолійович — Тарутинський районний суд Одеської області;
Кучаковський Юрій Сергійович — Дрогобицький міськрайонний суд Львівської області;
Мазурчак Анатолій Григорович — Тиврівський районний суд Вкравінницької області;
Макаров Віталій Олександрович — Орджонікідзевський районний суд міста Запоріжжя;
Михайленко Андрій Васильович — Вінницький міський суд Вінницької області;
Моргун Галина Леонідівна — Володарський районний суд Київської області;
Нанічкіна Наталя Миколаївна — Марганецький міський суд Дніпропетровської області;
Наумов Олександр Олександрович — Шевченківський районний суд міста Запоріжжя;
Наумова Ірина Йосипівна — Комунарський районний суд міста Запоріжжя;
Огороднік Ігор Віталійович — Шепетівський міськрайонний суд Хмельницької області;
Потапенко Андрій Вікторович — Ржищевський міський суд Київської області;
Руденко Олег Володимирович — Господарський суд Тернопільської області;
Сердинський Володимир Степанович — Броварський міськрайонний суд Київської області;
Сіліч Іван Іванович — Рожищенський районний суд Волинської області;
Скрипченко Вадим Олександрович — П’ятий апеляційний адміністративний суд;
Смирнов В’ячеслав Анатолійович — Печенізький районний суд Харківської області;
Токарська Ірина Степанівна — Маневицький районний суд Волинської області;
Хлистуненко Ольга Володимирівна — Дзержинський районний суд міста Кривого Рогу Дніпропетровської області;
Чернюк Алла Юріївна — Вінницький окружний адміністративний суд;
Чуприна Андрій Петрович — Нікопольський міськрайонний суд Дніпропетровської області.
Материалы по теме
Комментарии
К статье не оставили пока что ни одного комментария. Напишите свой — и будете первым!