Закон С– Бізнес Праздник в ВАС

в„–49 (1088) 08.12—14.12.2012
ФОТО: ИВАН СТЕЦЕНКО

29—30 ноября проводилась международная научно-практическая конференция «Роль и влияние практики административного судопроизводства на развитие публичного права», посвященная 10-й годовщине создания ВАС. В этом мероприятии приняли участие представители высших органов государственной власти, судьи из стран СНГ и зарубежных государств, специалисты в области админправа, а также представители международных организаций.

Конференцию посетил советник Президента Андрей ПОРТНОВ (спра…

ID: #2772
Конференцию посетил советник Президента Андрей ПОРТНОВ (справа). Он предложил ВАС активно участвовать в законотворческой деятельности.

Председатель ВАС Игорь ТЕМКИЖЕВ (справа): «Начало деятельнос…

ID: #2771
Председатель ВАС Игорь ТЕМКИЖЕВ (справа): «Начало деятельности ВАС дало толчок поэтапному созданию сети других админсудов. Это на сегодняшний день является самым большим достижением судебной реформы в Украине».

Праздник — это всегда радость встречи с коллегами…

ID: #2770
Праздник — это всегда радость встречи с коллегами…

...и возможность сделать фото на память.

ID: #2769
...и возможность сделать фото на память.

На мероприятие пришла и заместитель председателя Донецкого а…

ID: #2768
На мероприятие пришла и заместитель председателя Донецкого апелляционного админсуда Раиса ХАНОВА, которая является представительницей «административников» в Совете судей Украины.

В конференции принимали участие делегации из Азербайджана, А…

ID: #2767
В конференции принимали участие делегации из Азербайджана, Армении, Грузии, Литвы, Молдовы, Германии, Польши, США, Франции и Швеции.
//
Создано в Студии Дмитрия Бабича