Закон С– Бізнес Защита в нападении

в„–47 (1086) 24.11—30.11.2012
ФОТО: АЛЕКСЕЙ ЧЕРНЫШЕВ

17 ноября украинские адвокаты отстаивали свою независимость на І учредительном съезде адвокатуры, который прошел в отеле «Русь». На собрании избрали руководителей органов адвокатского самоуправления. Так, председателем Национальной ассоциации адвокатов Украины и одновременно Совета адвокатуры стала президент Совета адвокатов Украины Лидия Изовитова, а Высшую квалификационно-дисциплинарную комиссию адвокатуры возглавил президент Ассоциации юристов Украины Валентин Загария.

Делегаты при голосовании проявили редкое единодушие.

ID: #2745
Делегаты при голосовании проявили редкое единодушие.

Лидия Изовитова успела побеседовать с Игорем Темкижевым пере…

ID: #2744
Лидия Изовитова успела побеседовать с Игорем Темкижевым перед голосованием за его кандидатуру на должность члена Высшего совета юстиции.

Валентина ЗАГАРИЯ абсолютным большинством голосов избрали пр…

ID: #2743
Валентина ЗАГАРИЯ абсолютным большинством голосов избрали председателем ВКДКА. Сам кандидат проявил скромность и при голосовании воздержался.

Олега Макарова избрали одним из заместителей главы ВКДКА

ID: #2742
Олега Макарова избрали одним из заместителей главы ВКДКА

Несмотря на приглашения, экс-председатель ВККА Владимир ВЫСО…

ID: #2741
Несмотря на приглашения, экс-председатель ВККА Владимир ВЫСОЦКИЙ отказался заходить в зал, где проходил учредительный съезд.

Запад и Восток тоже могут договориться: как руководителю КДК…

ID: #2740
Запад и Восток тоже могут договориться: как руководителю КДКА Донецкой области Станиславу БАШЕНКО, так и председателю Совета адвокатов Закарпатья Алексею ФАЗЕКОШУ (справа) не нравится поведение В.Высоцкого.
//
Создано в Студии Дмитрия Бабича