Закон С– Бізнес Предложения приняты

в„–44 (1083) 03.11—09.11.2012
ФОТО: ИВАН СТЕЦЕНКО

Во время прошлого заседания Совета судей на выполнение поставленных задач был отведен месяц. За это время членам ССУ удалось определиться с изменениями в Положение об автоматизированной системе документооборота в связи с принятием нового Уголовного процессуального кодекса, разработать план организационных мероприятий по подготовке и проведению XI съезда судей Украины и т.п. Но отличные результаты оказались не единственным положительным моментом в тот день.

Начали с приятного — председатель ССУ Ярослав Романюк поздра…

ID: #2683
Начали с приятного — председатель ССУ Ярослав Романюк поздравил члена совета Раису Ханову с назначением на должность заместителя председателя Донецкого апелляционного административного суда.

Своими предложениями по поводу предлагаемых изменений в поло…

ID: #2684
Своими предложениями по поводу предлагаемых изменений в положение поделилась и председатель Апелляционного суда Ивано-Франковской области Надежда Стефанив.

Небезразличны к новеллам Уголовного процессуального кодекса …

ID: #2685
Небезразличны к новеллам Уголовного процессуального кодекса были также члены ССУ Татьяна Козырь и Александр Джабурия.

С благодарностями за проделанную работу и отличиями высшего …

ID: #2686
С благодарностями за проделанную работу и отличиями высшего органа судейского самоуправления вернулись с заседания члены рабочей группы по изучению вопроса состояния организации деятельности местных и апелляционных судов.

Члены ССУ заслушали доклад коллеги Галины Каныгиной об измен…

ID: #2687
Члены ССУ заслушали доклад коллеги Галины Каныгиной об изменениях, внесенных в Положение об автоматизированной системе документооборота.
//
Создано в Студии Дмитрия Бабича