Закон і Бізнес


Две топовые украинские юрфирмы объявили об объединении

140 юристов, офис в Вашингтоне, но без названия


09.08.2018 17:26
6623

Команды ведущих юридических фирм Астерс и ЕПАП Украины решили объединиться с 1 октября 2018 года для эффективной защиты своих клиентов. Объединенная компания будет иметь офисы в Киеве и Вашингтоне, однако с названием еще не определились.


Юрфирма будет сотрудничать с 26 партнерами и насчитывает 140 юристов. Всего в фирме будет работать более 250 сотрудников.

Объединение Астерс и ЕПАП Украина существенно усилит экспертизу как в транзакционных и регуляторных практиках, так и в сфере разрешения споров.

Руководить фирмой будет Комитет в составе партнеров Алексея Дидковского, Сергея Свырыбы и Армена Хачатуряна. Название новой фирмы держится в тайне и будет объявлена ​​позже.

Обе фирмы работают в Украине более 20 лет, являются лидерами юридического рынка и постоянно получают высокие рекомендации международных и национальных рейтингов. Международный рейтинг Chambers Europe 2018 отмечает 22 юристов объединенной компании — наибольшее количество признанных исследованиям специалистов в одной юридической фирме в Украине.