Закон і Бізнес


В Виннице судьи устроили велопробег


13.07.2018 17:21
4014

В рамках популяризации юридической профессии в Виннице 12 июля на волне сплошного позитива состоялся масштабный велопробег «юристов административной юстиции».


Как сообщили в ВААС, представители Винницкого апелляционного административного суда и судьи из административных судов Винницкой, Черновицкой и Хмельницкой областей, осуществив велопутешествие, поставили целью популяризировать деятельность судебных органов и юридическую профессию.

Велоколонна, что растянулась более чем на 400 метров, промчалась на своих двухколесных конях через весь город.

На линии финиша участники были бодры, полны энергии и вдохновения, хотя преодолели около 8 километров, но это не мешало им искренне улыбаться и делиться приятными впечатлениями.

Кроме того, жители Винницы радостно останавливались у INFO-локаций, которых по городу было четыре. На просветительских островках прохожие могли узнать всю исчерпывающую информацию о деятельности судов административной юстиции.

Этот мощный велокросс был приурочен к Дням административной юстиции в Украине, которые отмечаются по случаю годовщины принятия Кодекса административного судопроизводства Украины.