Закон і Бізнес


Правление ААУ назначило новых глав комитетов


26.02.2018 10:49
3040

На очередном заседании правления Ассоциации адвокатов Украины утвердило изменение названия комитета ААУ по защите прав человека на комитет ААУ по вопросам верховенства права и защиты прав человека. Также назначены новые главы двух комитетов.


Об этом «ЗиБ» сообщили в пресс-службе ААУ.

Так, во время заседания был создан комитет ААУ по валютному регулированию и инвестированию и назначен его председатель – Андрей Сегал. Правление также назначило Алексея Колтко на должность председателя комитета ААУ по хозяйственному праву и процессу.

Кроме этого, утверждены изменения в Положение о Научно-экспертном Совете при ААУ и его составе и принято 17 новых членов в Ассоциацию: Ирину Гловюк, Михаила Бочевара, Марию Козленко, Максима Олексиюка, Александра Минина, Артема Черевко, Дмитрия Минаева, Дмитрия Кочергу, Евгению Дзюбину, Тамару Денисову, Наталью Рудик, Дмитрия Таранчука, Ирину Домбровскую, Елену Лёшенко, Светлану Моськину, Юлию Каращенко, Александра Кульчицкого.

Также адвокаты обсудили вопросы организации и проведения I Судебного форума ААУ, который состоится 16 марта, и положение о конкурсе «Адвокат года».

Закон і Бізнес