Закон і Бізнес


Академию адвокатуры наградили золотой медалью


17.03.2017 12:52
4884

Академия адвокатуры Украины получила Гран-при и награждена золотой медалью в номинации «Компетентностный подход – основа качества и содержания учебно-воспитательного процесса в заведениях образования» во время Восьмой международной выставки «Современные заведения образования».


Об этом сообщила ректор Академии адвокатуры Украины Татьяна Варфоломеева на своей странице в Фейсбук, передает «Закон и Бизнес».

«Сегодня открылась Восьмая международная выставка «Современные заведения образования», где Академия адвокатуры Украины получила Гран-при и награждена Золотой медалью в номинации «Компетентностный подход – основа качества и содержания учебно-воспитательного процесса в заведениях образования», — написала она.

Международная выставка «Современные учебные заведения» является ежегодным мероприятием, который проходит при поддержке и участии Министерства образования и науки Украины, Национальной академии педагогических наук Украины. В этом году выставка проходит в столице с 16 по 18 марта.

Это уже не первая подобная награда Академии адвокатуры Украины: в 2012 году учреждение завоевал престижную награду – Гран-При «Лидер научной деятельности». На предыдущей – Второй международной выставке «Современные учебные заведения-2011» Академия адвокатуры получила Гран-при и звание «Лидер современного образования».

Кроме Гран-при, Академия адвокатуры Украины получила также Диплом за активную работу по модернизации образования, ректор Татьяна Варфоломеева награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины за организаторскую деятельность по повышению качества национального образования.

Закон і Бізнес