Избирательная комиссия Ассоциации юристов Украины обнародовала результаты выборов членов Правовой Ассамблеи АЮУ на 2019 - 2021 годы. На следующем заседании Ассамблеи 24 мая пройдут выборы руководства Ассоциации - президента, вице-президента и Правления АЮУ.
Как сообщили изданию «Закон и Бизнес» в АЮУ, согласно результатам выборов, избоаны Члены Правовой Ассамблеи АЮУ от отделений:
Отделение в Винницкой области
Мартинюк Назар Романович.
Отделение в Днепропетровской области
Маслов Денис В'ячеславович.
Отделение в Донецкой области
Курило Юлія Володимирівна.
Отделение в Житомирской области
Омельян Олексій Сергійович.
Отделение в Закарпатской области
Янєв Микола Олександрович.
Отделение в Запорожской области
Гладкий Дмитро Вікторович.
Отделение в Ивано-Франковской области
Кузик Вікторія Володимирівна.
Отделение в Киевской области
Пшенична Ольга Володимирівна.
Отделение в городе Киеве
Резніков Олексій Юрійович.
Яремко Володимир Володимирович.
Лисовець Тетяна Василівна.
Смірнов Сергій Валерійович.
Оджиковський Віталій Олегович.
Ігнатовський Сергій Юрійович.
Лук’яненко Олександр Леонідович.
Атаманова Юлія Євгенівна.
Линник Олена Анатоліївна.
Шевченко Ігор Леонідович.
Каба Дмитро Васильович.
Швець Наталія Олександрівна.
Федоренко Ігор Люсикович.
Спєров Денис Костянтинович.
Бухаленков Сергій Сергійович.
Отделение во Львовской области
Швець Дмитро Юрійович.
Матвіїв Сергій Ігорович.
Отделение в Одесской области
Байдерін Олександр Анатолійович.
Молодецький Ростислав Анатолійович.
Отделение в Полтавской области
Колотілова Ілона Олександрівна.
Отделение в Ровенской области
Удовиченко Сергій Володимирович.
Отделение в Сумской области
Чупрун Євген Вікторович.
Отделение в Харьковской области
Чумак Роман Васильович.
Отделение в Херсонской области
Бондар Володимир Борисович.
Отделение в Черкасской области
Кузьмінський Олексій Олександрович.
Отделение в Черниговской области
Миланич Андрій Михайлович.
Члены Правовой Ассамблеи АЮУ от секций:
Секция адвокатов и практикующих юристов
Волянська Олена Юріївна.
Грушовець Євген Анатолійович.
Дитинко Оксана Володимирівна.
Єніч Володимир Сергійович.
Колток Олексій Іванович.
Костін Ілля Павлович.
Линник Ігор Володимирович.
Мартинюк Мар'ян Васильович.
Москаль Роман Богданович.
Сергєєва Світлана Йосифівна.
Сердюк Віталій Анатолійович.
Солодко Євгеній Вікторович.
Троценко Ольга Вікторівна.
Шкаровський Денис Олегович.
Шкребець Євгеній Федорович.
Секция государственных служащих
Ніжинський Сергій Сергійович.
Глущенко Світлана Володимирівна.
Секция ученых и педагогов
Бірюков Олександр Миколайович.
Кройтор Володимир Андрійович.
Секция нотариусов
Красногор Олександр Володимирович.
Секция работников прокурорских, следственных органов, органов МВД и СБУ
Штундер Лілія Вікторівна.
Секция судей
Гребенюк (Суярко) Тетяна Дмитрівна.
Секция судебных экспертов
Педь Ірина Валеріївна.
Секция юрисконсультов
Стройко Ірина Анатоліївна.
Крушинська Інна Володимирівна.
Довгополюк Тамара Олександрівна.
Рішко Мар'яна Михайлівна.
Кроме того, отметим, что членами Правовой Ассамблеи АЮУ по должности являются члены Попечительского Совета, Президент, Вице-президент, члены Правления, члены Ревизионной комиссии, а также члены Избирательной комиссии организации.
Члены Попечительского Совета
Бойко Віталій Федорович.
Василенко Володимир Андрійович.
Гусак Микола Борисович.
Довгерт Анатолій Степанович.
Кисіль Василь Іванович.
Коннов Сергій Володимирович.
Мусіяка Віктор Лаврентійович.
Рижий Володимир Іванович.
Сущенко Володимир Миколайович.
Чалий Олександр Олександрович.
Шевченко Ігор Анатолійович.
Президент Асоціації Стельмащук Андрій Васильович, Віце-Президент – Саєнко Володимир Володимирович.
Члены Правления
Бугай Денис Володимирович.
Вишневський Андрій Володимирович.
Ільков Олександр Михайлович.
Кравчук Володимир Миколайович.
Марченко Володимир Миколайович.
Огнев’юк Ярослав Вікторович.
Просянюк Ольга Вікторівна.
Романчук Андрій Володимирович.
Свечкар Ігор Володимирович.
Соколовський Владислав Вячеславович.
Стоянов Артем Дмитрович.
Хорунжий Юліан Андрійович.
Шеведін Максим Михайлович.
Члены Ревизионной комиссии
Антоненко Леонід Васильович.
Городиський Іван Михайлович.
Мінін Олександр Адимович.
Члены Избирательной комиссии
Безпалий Тарас Геннадійович.
Глущенко Анастасія Геннадійович.
Качмар Олег Йосипович.
Нуралін Микита В’ячеславович.
Павленко Володимир Іванович.
Піта Юрій Анатолійович.
Сергєєв Юрій Володимирович.
Соколов Микола Миколайович.
Тарасевич Сергій Валерійович.
Материалы по теме
Barristers меняет партнерский состав
05.12.2023
Пункт поддержки адвокатов открыли в Киеве
28.02.2023
Адвокаты выпустили «Молитву солдата»
24.02.2023
В ADER HABER новый партнер
22.02.2023
АЮУ ищет специалистов по военному праву
08.02.2023
Издана Украинская юридическая энциклопедия
02.02.2023
Комментарии
К статье не оставили пока что ни одного комментария. Напишите свой — и будете первым!