Высшая квалификационная комиссия судей назначила следующую серию собеседований с кандидатами на должности судей Верховного Суда на 26 и 28 апреля. В общем на вопросы Комиссии будут отвечать 67 кандидатов.
Как сообщили изданию «Закон и Бизнес» в ВККС, в список кандидатов, в отношении которых 26 апреля будет проводиться собеседование, вошли:
1. Антоненко Наталья Александровна — гражданский Кассационный суд
2. Антонюк Наталья Олеговна — Кассационный уголовный суд
3. Бившева Людмила Ивановна — Кассационный административный суд
4. Бурда Петр Алексеевич — Кассационный уголовный суд
5. Бутырский Андрей Анатольевич — Кассационный хозяйственный суд
6. Верховец Анатолий Анатольевич — Кассационный хозяйственный суд
7. Гончаров Валентин Викторович — гражданский Кассационный суд
8. Гурба Михаил Васильевич — гражданский Кассационный суд
9. Докийчук Константин Леонтьевич — Кассационный уголовный суд
10. Емец Анатолий Анатольевич — Кассационный хозяйственный суд
11. Жигилий Сергей Павлович — Кассационный административный суд
12. Заика Николай Николаевич — Кассационный административный суд
13. Калинич Наталья Ивановна — Кассационный уголовный суд
14. Кизюн Людмила Ивановна — гражданский Кассационный суд
15. Ковальчук Лариса Васильевна — гражданский Кассационный суд
16. Кравец Александр Александрович — Кассационный административный суд
17. Кравченко Станислав Иванович — гражданский Кассационный суд
18. Кравчук Владимир Николаевич — Кассационный административный суд
19. Кривенда Олег Викторович — Кассационный административный суд
20. Лагнюк Николай Михайлович — Кассационный уголовный суд
21. Лащук Ефрем Викторович — Кассационный уголовный суд
22. Лелюх Людмила Петровна — Кассационный хозяйственный суд
23. Лысак Игорь Никодимович — гражданский Кассационный суд
24. Мартєв Сергей Юрьевич — гражданский Кассационный суд
25. Мартыновский Александр Валерьевич — Кассационный хозяйственный суд
26. Мацкий Евгений Николаевич — Кассационный административный суд
27. Мельник Андрей Иванович — Кассационный уголовный суд
28. Огородник Константин Михайлович — Кассационный хозяйственный суд
29. Олендер Игорь Ярославович — Кассационный административный суд
30. Осиян Алексей Николаевич — гражданский Кассационный суд
31. Охримчук Людмила Ивановна — гражданский Кассационный суд
32. Павлишин Олег Федорович — гражданский Кассационный суд
33. Песков Вячеслав Геннадьевич — Кассационный хозяйственный суд
34. Саранюк Василий Иванович — Кассационный хозяйственный суд
Кроме того, 28 апреля собеседование будут проходить:
1. Биба Юрий Владимирович — Кассационный уголовный суд
2. Билык Наталья Владимировна — Кассационный уголовный суд
3. Брынцев Алексей Васильевич — Кассационный хозяйственный суд
4. Винар Любомир Викторович — Кассационный хозяйственный суд
5. Головчук Светлана Владимировна — Кассационный административный суд
6. Гудыма Дмитрий Анатольевич — гражданский Кассационный суд
7. Евдокимова Елена Павловна — Кассационный уголовный суд
8. Желтобрюх Ирина Леонтьевна — Кассационный административный суд
9. Калужна Оксана Михайловна — Кассационный уголовный суд
10. Кафидова Елена Васильевна — гражданский Кассационный суд
11. Ковальчук Александр Васильевич — гражданский Кассационный суд
12. Колотило Онуфрий Александрович — Кассационный уголовный суд
13. Кононова Ольга Валерьевна — Кассационный хозяйственный суд
14. Краснов Егор Владимирович — Кассационный хозяйственный суд
15. Крат Василий Иванович — гражданский Кассационный суд
16. Кривошея Анатолий Иванович — Кассационный уголовный суд
17. Левицкий Олег Владимирович — Кассационный уголовный суд
18. Лесько Алла Алексеевна — гражданский Кассационный суд
19. Лозовой Сергей Викторович — Кассационный хозяйственный суд
20. Маличенко Василий Владимирович — Кассационный уголовный суд
21. Мамонова Елена Евгеньевна — гражданский Кассационный суд
22. Манюк Петр Теодорович — Кассационный хозяйственный суд
23. Марчук Александр Петрович — Кассационный уголовный суд
24. Матюхин Владимир Иванович — Кассационный хозяйственный суд
25. Мацедонская Виктория Эдуардовна — Кассационный административный суд
26. Мойсюк Николай Иванович — Кассационный административный суд
27. Никифоров Андрей Сергеевич — Кассационный хозяйственный суд
28. Погребной Сергей Алексеевич — гражданский Кассационный суд
29. Присяжнюк Оксана Васильевна — Кассационный административный суд
30. Русанова Виктория Борисовна — Кассационный административный суд
31. Савуляк Роман Васильевич — гражданский Кассационный суд
32. Сащенко Игорь Сергеевич — гражданский Кассационный суд
33. Семенюк Геннадий Васильевич — Кассационный административный суд
Кандидаты начнут проходить собеседования в помещении ВККС (вул. Механизаторов, 9) с 9:00.
Напомним, согласно изменениям в условия конкурса, заключение ОСД относительно добропорядочности кандидата должно предоставляться за 7 дней до даты собеседования. Отрицательный вывод ОСД уже получили 26 кандидатов.
Материалы по теме
Комментарии
К статье не оставили пока что ни одного комментария. Напишите свой — и будете первым!